Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 466 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Liège - Bastogne - Liège (BEL) am 28.04.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT MP Klassen: ProTour Männer Elite Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT MP, Klasse(n): ProTour Männer Elite
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-02

Zeit des Siegers: 06:37:37

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
2 Formolo Davide BORA - hansgrohe
3 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 200
4 Yates Adam Mitchelton - Scott
5 Woods Michael EF Education First
6 Gaudu David Groupama - FDJ
7 Landa Meana Mikel Movistar Team
8 Nibali Vincenzo Bahrain - Merida
9 Teuns Dylan Bahrain - Merida
10 Poels Wout Team Sky
11 Wellens Tim Lotto Soudal
12 Kwiatkowski Michal Team Sky
13 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
14 Mccarthy Jay BORA - hansgrohe
15 Betancur Carlos Movistar Team
16 Alaphilippe Julian Deceuninck - Quick - Step
17 De Plus Laurens Team Jumbo - Visma
18 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
19 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
20 Martinez Poveda Daniel Felipe EF Education First
21 Bardet Romain AG2R La Mondiale
22 Zakarin Ilnur Team Katusha Alpecin
23 Impey Daryl Mitchelton - Scott
24 Perez Anthony Cofidis, Solutions Credits
25 Molard Rudy Groupama - FDJ
77 Koch Jonas CCC Team
81 Politt Nils Team Katusha Alpecin
83 Martens Paul Team Jumbo - Visma
101 Burghardt Marcus BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)