Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 717 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Itzulia Basque Country (ESP)
08.04.2019 bis 13.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
4. Etappe, Vitoria-Gasteiz - Arrigorriaga

Zeit des Siegers: 04:03:55

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 90
2 Pogacar Tadej UAE Team Emirates
3 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
4 Yates Adam Mitchelton - Scott
5 Hirschi Marc Development Team Sunweb
6 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 50
7 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
8 Izagirre Insausti Ion Astana Pro Team
9 Madouas Valentin Groupama - FDJ
10 Lambrecht Bjorg Lotto Soudal
11 Landa Meana Mikel Movistar Team
12 Mollema Bauke Trek - Segafredo
13 Teuns Dylan Bahrain - Merida
14 Craddock G Lawson EF Education First
15 Martin Daniel UAE Team Emirates
16 Henao Montoya Sergio Luis UAE Team Emirates
17 Mas Nicolau Enric Deceuninck - Quick - Step
18 Martinez Poveda Daniel Felipe EF Education First
19 Quintero Noreña Carlos Julian Manzana Postobon Team
20 Molard Rudy Groupama - FDJ
21 Carthy Hugh John EF Education First
22 Betancur Carlos Movistar Team
23 Fraile Matarranz Omar Astana Pro Team
24 De La Cruz Melgarejo David Team Sky
25 Ulissi Diego UAE Team Emirates
87 Stork Florian Team Sunweb
120 Koch Jonas CCC Team
131 Martin Tony Team Jumbo - Visma


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.078 Sekunden  (radnet)