Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 506 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Itzulia Basque Country (ESP)
08.04.2019 bis 13.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
3. Etappe, Sarriguren - Estibaliz

Zeit des Siegers: 04:47:57

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Schachmann Maximilian BORA - hansgrohe 90
2 Ulissi Diego UAE Team Emirates
3 Battaglin Enrico Team Katusha Alpecin
4 Hirschi Marc Development Team Sunweb
5 Izagirre Insausti Ion Astana Pro Team
6 Aberasturi Izaga Jon Caja Rural - Seguros RGA
7 Yates Adam Mitchelton - Scott
8 Mollema Bauke Trek - Segafredo
9 Quintero Noreña Carlos Julian Manzana Postobon Team
10 Bole Grega Bahrain - Merida
11 Reyes Ortega Aldemar Manzana Postobon Team
12 Landa Meana Mikel Movistar Team
13 Bennett George Team Jumbo - Visma
14 Ghebreigzabhier Werkilul Amanuel Team Dimension Data
15 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 24
16 Molard Rudy Groupama - FDJ
17 Strakhov Dmitrii Team Katusha Alpecin
18 Conci Nicola Trek - Segafredo
19 Oomen Sam Team Sunweb
20 Verona Carlos Movistar Team
21 Amezqueta Moreno Julen Caja Rural - Seguros RGA
22 Martin Daniel UAE Team Emirates
23 Ezquerra Muela Jesus Burgos - BH
24 Henao Montoya Sergio Luis UAE Team Emirates
25 Bilbao Lopez De Armentia Pello Astana Pro Team
99 Stork Florian Team Sunweb
130 Martin Tony Team Jumbo - Visma
135 Koch Jonas CCC Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)