Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 486 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour du Maroc (MAR)
05.04.2019 bis 14.04.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
8. Etappe, Khemisset - Khouribga

Zeit des Siegers: 04:05:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Tzortzakis Polychronis Tarteletto - Isorex
2 Volkers Samuel Memil Pro Cycling
3 Tiryaki Oguzhan TUR
4 Milan Jimenez Diego Inteja Imca - Ridea DCT
5 Chokri El Mehdi
6 Bradbury Edmund Memil Pro Cycling
7 Saidi Nassim Sovac
8 Sabbahi El Houcaine
9 Yilmaz Yunus TUR
10 Solymosi Marton HUN
11 Bergström Frisk Hannes Memil Pro Cycling
12 Ay Enes TUR
13 Hamza Abderrahmane Mehdi Sovac
14 Ludvigsson Fredrik Memil Pro Cycling
15 Pijourlet Louis
16 Evrard Laurent Sovac
17 Mansouri Abderrahmane ALG
18 Szarka Gergely HUN
19 Zahiri Abderrahim MAR
20 Stockman Abram Tarteletto - Isorex
21 Ruijmaard Yentl NED
22 EL Arbaoui Adil MAR
23 De Rooze Niels Tarteletto - Isorex
24 Komin Aleksandr RUS
25 Sukhov Maxim RUS
82 Beyer Sebastian Harburger RG Team Embrace The World Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.076 Sekunden  (radnet)