Ergebnis LV-Meisterschaft 1er Straße Brandenburg  am 05.05.2019 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 54 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 54 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 54 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 65 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.3 Klassen: KT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km


Rennen: 6.2, Kategorie: 7.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 108 km
Zeit des Siegers: 01:56:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Klingbeil Kay Frankfurter RC 90 10
2 Reuß Jörn RSK Potsdam RDI 9
3 Ristau René RC Kleinmachnow ROADMASTERS cycling team 8
4 Latocha Heiko SG Brieselang 7
5 Herbrand Volker OSC Potsdam 6
6 Klugmann Karsten Frankfurter RC 90 5


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.