Ergebnis LV-Meisterschaft 1er Straße Brandenburg  am 05.05.2019 Brandenburg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 12 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 32 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 54 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 54 km
 Rennen 4.3 Kategorie: 7.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 54 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 7.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 65 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 7.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 7.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 7.3 Klassen: KT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km
 Rennen 7.3 Kategorie: 7.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 108 km


Rennen: 5.1, Kategorie: 7.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-06
Länge: 65 km
Zeit des Siegers: 01:41:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Zippan Nicolas RSV 93 Königswusterhausen/Wildau e.V.
2 Kerber Lucas Frankfurter RC 90 e.V.
3 Karsten Eric 1. RSC Strausberg im KSC e.V.
4 Metz Benet RSC Cottbus e.V.
5 Latocha Adrian SG Brieselang e.V. Abt. Radsport
6 Beier Marian RK Endspurt 1909 Cottbus e.V.
7 Braunert Lukas Frankfurter RC 90 e.V.
8 Wunderlich Anthony RSV Finsterwalde e.V.
9 Tuschmo Lennart RK Endspurt 1909 Cottbus e.V.
10 Podlesch Florian Polizeisportverein 1893 Forst e.V.
11 Falke Felix Frankfurter RC 90 e.V.
12 Finke Paul 1. RSC Strausberg im KSC e.V.
13 Betker Friedrich 1. RSC Strausberg im KSC e.V.
14 Pisarek Robert Frankfurter RC '90
15 Born Thimo-Pascal BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.
16 Hackbarth Toby BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.