Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 435 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Omloop Het Nieuwsblad am 02.03.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-05

Zeit des Siegers: 04:54:17

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Štybar Zdenek Deceuninck - Quick - Step
2 Van Avermaet Greg CCC Team
3 Wellens Tim Lotto Soudal
4 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
5 Teuns Dylan Bahrain - Merida
6 Drucker Jean-Pierre BORA - hansgrohe
7 Lampaert Yves Deceuninck - Quick - Step
8 Gilbert Philippe Deceuninck - Quick - Step
9 Trentin Matteo Mitchelton - Scott
10 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
11 Keukeleire Jens Lotto Soudal
12 Matthews Michael Team Sunweb
13 Van Aert Wout Team Jumbo - Visma
14 Van Baarle Dylan Team Sky
15 Langeveld Sebastian EF Education First
16 Jungels Bob Deceuninck - Quick - Step
17 De Vreese Laurens Astana Pro Team
18 Küng Stefan Groupama - FDJ
19 Politt Nils Team Katusha Alpecin 28
20 Terpstra Niki Total Direct Energie
21 Oss Daniel BORA - hansgrohe
22 Dillier Silvan AG2R La Mondiale
23 Durbridge Luke Mitchelton - Scott
24 Planckaert Baptiste Wallonie Bruxelles
25 Roelandts Jurgen Movistar Team
73 Knees Christian Team Sky
95 Denz Nico AG2R La Mondiale


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)