Ergebnis LV-Meisterschaft Einzelzeitfahren Berlin 2019 am 04.05.2019 Berlin
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 3.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Zeitfahren Länge: 3 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 3.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 2.2 Kategorie: 3.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Zeitfahren Länge: 5 km
 Rennen 3.1 Kategorie: 3.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.2 Kategorie: 3.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 3.3 Kategorie: 3.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Zeitfahren Länge: 10 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 3.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 3.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 5.2 Kategorie: 3.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 5.3 Kategorie: 3.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 6.1 Kategorie: 3.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 6.2 Kategorie: 3.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 6.3 Kategorie: 3.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Zeitfahren Länge: 18 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 3.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Zeitfahren Länge: 18 km

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 7.1, Kategorie: 3.3, Klasse(n): CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
Typ: Zeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
Länge: 18 km
Zeit des Siegers: 00:24:07

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pusch Silvio RSV Werner Otto Berlin Team Standert 15
2 Heinowsky Enrico Marzahner RC '94 13
3 Kowalewsky Milan Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Bike Market Team 10
4 Antkowiak Jakob BSV AdW Berlin Team Standert 9
5 Dreier Fabian SC Berlin MTS - TRIEBWERK Cycling 8
6 Richter Elias Marzahner RC '94 KED-Stevens Radteam Berlin 7
7 Stahlberg Stephan RV Lichterfelde-Steglitz 6
8 Jaser Nazir NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 5
9 Plambeck Philipp Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 4
10 Onnecken Jonas Berliner TSC KED-Stevens Radteam Berlin 3
11 Peters Martin BRC Zugvogel Berlin 1901 2
12 Al Moakee Tarek NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin 1
13 Stiehr Marvin RV Lichterfelde-Steglitz
14 Kasterich Constantin Berliner TSC
15 Zimmermann Thomas BRC Zugvogel Berlin 1901
16 Engelhardt Nick Radteam Cöpenick
17 Fischer Patrick Radteam Cöpenick
18 Becker Martin BRC Zugvogel Berlin 1901
19 Willenbrock Christian BRC Zugvogel Berlin 1901
20 Krause Leonhard Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen
21 Czyrny Andreas Radteam Cöpenick


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.