Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 147 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Herald Sun Tour (AUS)
30.01.2019 bis 03.02.2019

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-07
1. Etappe, Phillip Island - Phillip Island

Zeit des Siegers: 02:16:58

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mclay Daniel EF Education First
2 Halvorsen Kristoffer Team Sky
3 Wippert Wouter Roompot - Nederlandse Loterij
4 Yates Theodore Drapac EF p/b Cannondale Holistic Development Team
5 Stannard Robert Mitchelton - Scott
6 Sivakov Pavel Team Sky
7 Smith Dion Mitchelton - Scott
8 Scully Tom EF Education First
9 Hamilton Lucas Mitchelton - Scott
10 Woods Michael EF Education First
11 Porte Richie Trek - Segafredo
12 Doull Owain Team Sky
13 Van Baarle Dylan Team Sky
14 Jones Brenton Delko Marseille Provence
15 White Nicholas Oliver'S Real Food Cycling
16 Harper Chris Bennelong Swisswellness Cycling Team
17 Elissonde Kenny Team Sky
18 Wiggins Craig
19 Howson Damien Mitchelton - Scott
20 Mc Farlane Thomas
21 Sunderland Dylan Bennelong Swisswellness Cycling Team
22 Donohoe Alistair Mobius Bridgelane
23 Pantano Gomez Jarlinson Trek - Segafredo
24 Mccormick Hayden One Pro Cycling
25 Lea Jason Bennelong Swisswellness Cycling Team
33 Knees Christian Team Sky


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)