Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 493 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Cadel Evans Great Ocean Road Race (AUS) am 27.01.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: PT GT1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: PT GT1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-03

Zeit des Siegers: 03:54:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Viviani Elia Deceuninck - Quick - Step
2 Ewan Caleb Lotto Soudal
3 Impey Daryl Mitchelton - Scott
4 Gibbons Ryan Team Dimension Data
5 Debusschere Jens Team Katusha Alpecin
6 Rowe Luke Team Sky
7 Morkov Michael Deceuninck - Quick - Step
8 Mccarthy Jay BORA - hansgrohe
9 Doull Owain Team Sky
10 Sanchez Luis León Astana Pro Team
11 Cosnefroy Benoit AG2R La Mondiale
12 Gesink Robert Team Jumbo - Visma
13 Ulissi Diego UAE Team Emirates
14 Elissonde Kenny Team Sky
15 Guerreiro Ruben Team Katusha Alpecin
16 Hamilton Christopher Team Sunweb
17 Poels Wout Team Sky
18 Bystrom Sven Erik Junioren-Nationalteam Norwegen
19 Bettiol Alberto EF Education First
20 Denz Nico AG2R La Mondiale 47
21 Polanc Jan UAE Team Emirates
22 Sunderland Dylan Bennelong Swisswellness Cycling Team
23 Valgren Andersen Michael Team Dimension Data
24 Rosskopf Joseph CCC Team
25 Bennett George Team Jumbo - Visma
50 Knees Christian Team Sky
87 Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb
92 Fröhlinger Johannes Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.066 Sekunden  (radnet)