Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 434 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Andratx - Lloseta (ESP) am 01.02.2019
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:39:03

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Buchmann Emanuel BORA - hansgrohe 90
2 Wellens Tim Lotto Soudal
3 Mollema Bauke Trek - Segafredo
4 Weening Pieter Roompot - Charles
5 Herrada Jesus Cofidis, Solutions Credits
6 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo
7 Martin Guillaume Wanty - Gobert Cycling Team
8 Roelandts Jurgen Movistar Team
9 Barguil Warren Team Arkea - Samsic
10 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
11 Lambrecht Bjorg Lotto Soudal
12 Higuita Sergio Andres Manzana Postobon Team
13 Martin Daniel UAE Team Emirates
14 Konrad Patrick BORA - hansgrohe
15 Gogl Michael Trek - Segafredo
16 Van Der Lijke Nick Roompot - Charles
17 Enger Sondre Israel Cycling Academy
18 Meurisse Xandro Wanty - Gobert Cycling Team
19 Cras Steff Team Katusha Alpecin
20 Petilli Simone UAE Team Emirates
21 Armee Sander Lotto Soudal
22 Edet Nicolas Cofidis, Solutions Credits
23 Ravasi Edward UAE Team Emirates
24 Herrada Jose Cofidis, Solutions Credits
25 Majka Rafal BORA - hansgrohe
73 Degenkolb John Trek - Segafredo
82 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
97 Hodapp Johannes Team Sauerland NRW p/b SKS Germany


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.069 Sekunden  (radnet)