Ergebnis Preis der Stadt Mügeln / Robert-Förster Nachwuchs- Cup für U11-U15 am 04.08.2019 Sachsen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 7.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 2.2 Kategorie: 7.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 7.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 3.2 Kategorie: 7.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 18
 Rennen 4.1 Kategorie: 7.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 26
 Rennen 4.2 Kategorie: 7.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 26
 Rennen 6.1 Kategorie: 7.24 Klassen: Senioren 2, 3 und 4 Typ: Kriterium Länge: 27
 Rennen 7.2 Kategorie: 7.4 Klassen: Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Kriterium Länge: 39


Rennen: 6.1, Kategorie: 7.24, Klasse(n): Senioren 2, 3 und 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-08
Länge: 27 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma MTS - TRIEBWERK Masters Cycling 10
2 Götze Danny RSC Nordsachsen TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 9
3 Keller Ralf RSG Muldental Grimma C 1817 Masterteam Leipzig 8
4 Förster Robert RFC Markkleeberg 7
5 Matzel Jens RFC Markkleeberg C 1817 Masterteam Leipzig 6
6 Kühnelt Harry Dessauer RC TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 5
7 Pohl Fabian RSC Nordsachsen TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 4
8 Langer Mario RSG Muldental Grimma MTS - TRIEBWERK Masters Cycling 3
9 Huth Andreas RSC Nordsachsen 2
10 Scheuch Norbert Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 1
11 Maneck Michael RSG Muldental Grimma MTS - TRIEBWERK Masters Cycling
12 Schmahl Mario RFC Markkleeberg C 1817 Masterteam Leipzig
13 Schmigale Tilo Picardellics Velo Team Dresden Berthold Masters Team
14 Forkel Maria RSV 54 Venusberg
15 Franz Mirko SF Neukieritzsch Rocket Racing Germany
16 Ritschel Heiko RFC Markkleeberg C 1817 Masterteam Leipzig
17 Krüger Matthias RSV Gröditz 1952
18 Rheingans Volker Dresdner SC 1898
19 Kessler Jens RSV AC Leipzig
20 Jentzsch Oliver SC DHfK Leipzig C 1817 Masterteam Leipzig
21 Pfeiffer Jens-Uwe RV Berlin 1888
22 Mühlbach Jens RSC Nordsachsen
23 Schönberger Torsten Chemnitzer PSV
24 Voland Mario Dresdner SC 1898
25 Uhl Renee Dresdner SC 1898


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.