Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 796 Gäste und 18 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis LV-Meisterschaft Bahn Thüringen am 14.09.2019 Thüringen
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Punktefahren
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Punktefahren
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Punktefahren
 Rennen 3.1 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 4.1 Klassen: Schüler U15 Typ: 1er-Verfolgung
 Rennen 5.1 Klassen: Schüler U13 Typ: Mannschaftsverfolgung
 Rennen 6.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Mannschaftsverfolgung

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1 Klasse(n): Schüler U13
Typ: Mannschaftsverfolgung


Zeit des Siegers: 00:02:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Albersdörfer Enzo SSV Gera 1990
1 Bock Benjamin SSV Gera 1990
1 Jerzyna Max SSV Gera 1990
1 Geißler Bruno SV Jena-Zwätzen
2 Koch Leonard RFV Die Löwen Weimar
2 Weiss Oskar RSC Turbine Erfurt
2 Esch Raul RSC Waltershausen- Gotha
2 Wedekind Victor RSV Blau-Weiß Meiningen 1983
3 Böttcher Gwen SSV Gera 1990
3 Fiedler Lucas SSV Gera 1990
3 Wiencek Enzo SSV Gera 1990
3 Kerndt Bruno SSV Gera 1990
4 Bürmann Alizée RSC Turbine Erfurt
4 Scheiding Alyssa RSC Turbine Erfurt
4 Neumann Jan RSV Sonneberg
4 Steiner Felix RSV Sonneberg
5 Wolber Leon SSV Gera 1990
5 Nagler Tom SSV Gera 1990
5 Engel Adrian SSV Gera 1990
5 Kölling Max SSV Gera 1990
6 Hesse Klara 1. RC Jena
6 Steiniger Bruno 1. RC Jena
6 Strohbach Levin 1. RSV 1886 Greiz
7 Ballhaus Maya SV Sömmerda
7 Sachse Elin SV Sömmerda
7 Matzick Niklas SV Sömmerda
7 Weiß Connor SV Sömmerda
8 Scheffler Amelie-Annabell 1. RSV 1886 Greiz
8 Böhme Elias Leon RSC Turbine Erfurt
8 Kaufmann Nils RSC Turbine Erfurt
8 Neunemann Arnold RSC Turbine Erfurt
9 Jelinek Paula 1. RC Jena
10 Lahyani Abdel Karim 1. RSV 1886 Greiz
11 Iben Julius RSC Turbine Erfurt


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.068 Sekunden  (radnet)