Ergebnis 1. Notzinger Rundstreckenrennen am 28.09.2019 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 70 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km


Rennen: 8.1, Kategorie: 6.3, Klasse(n): CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
Länge: 70 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Adamietz Johannes Herrmann Radteam 45
2 Tenbruck Jonas RWV Wendelsheim Team Belle Stahlbau 35
3 Herrmann Johannes RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 30
4 Heiduk Kim Alexander Team Lotto - Kern Haus 25
5 Vogel Kevin Andreas Melsunger TG 1861 Team Belle Stahlbau 20
6 Engel Jonas RSG Ludwigsburg 18
7 Greger Steffen Hannes RSC Kempten 16
8 Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 14
9 Clauß Peter RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 13
10 Müller Nathan RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 12
11 Schwartz Paul RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 11
12 Treubel Pascal Heizomat rad-net.de 10
13 Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 9
14 Lienert Thomas RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 8
15 Bartasevicius Julius RC Die Schwalben München 7
16 Becker Benedikt Team Isaac Torgau 6
17 Schuhler Tomas AC Sparta Praha
18 Burkhardt Arne 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 4
19 Malan Petr AC Sparta Praha
20 Brandt Christoph RWV Wendelsheim Team Belle Stahlbau 2


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.