Ergebnis 1. Notzinger Rundstreckenrennen am 28.09.2019 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 70 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km


Rennen: 7.2, Kategorie: 6.12, Klasse(n): Jugend männlich U17
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MU17-04
Länge: 50 km
Zeit des Siegers: 01:26:54

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Abt Cedric RC Pfullendorf 1896 20
2 Steigert Elias RV Concordia Reute 17
3 Uhrig Leon RSG Ried Rastatt 15
4 Kimmich Richard RSC Biberach 12
5 Wetzel Claudius VMC Konstanz 11
6 Holzwarth Ben Radsport Team Kraichgau 10
7 Fischer Benjamin TSV Schmiden 9
8 Steppe Jonas RSV Ellmendingen 8
9 Pleier Ben SV Reudern 7
10 Hofer Mika RSG Heilbronn 6
11 Hund Pascal RSG Offenburg-Fessenbach 5
12 Reis Daniel RV 1906 Bann 4
13 Penna Fausto Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 3
14 Reichel Joshua TSV Laichingen 2
15 Rogge Timo VC Hohentwiel Singen 1
16 Rubas Matous AC Sparta Praha


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.