Ergebnis 1. Notzinger Rundstreckenrennen am 28.09.2019 Württemberg
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 30 km
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 40 km
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.5 Klassen: Amateure (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 50 km
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.3 Klassen: CT und Elite-Amateur (ab Saison 2019) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 70 km
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 45 km


Rennen: 4.1, Kategorie: 6.9, Klasse(n): Elite FT und Elite Frauen
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: FEL-06
Länge: 40 km
Zeit des Siegers: 01:17:46

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Brauße Franziska WNT-ROTOR Pro Cycling 15
2 Lechner Corinna Watersley R&D Cycling Team 12
3 Fandel Hannah RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 10
4 Scharbach Sarah RV Concordia Reute 9
5 Marb Maria VfB Kipfenberg 8
6 Bächle Iris RSG Zollern Alb '82 7
7 Bosch Ann-Christine RRC Endspurt Mannheim 6
8 Leye Julia MRSC Ottenbach 5
9 Anstruther Yasmin RSV Concordia Forchheim Team Baden-Forchheim (RG) 4
10 Marek Claudia Radsport Rhein-Neckar Team Baden-Forchheim (RG) 3
11 Human Ronet RSV Concordia Forchheim Team Baden-Forchheim (RG) 2
12 Frühmesser Tanja RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 1
13 König Corinna SV Kirchzarten
14 Wiessler Lisa SV Kirchzarten
15 Diers Anka Karlsruher Lemminge Team Baden-Forchheim (RG)
16 Eppinger Nadine TSV Schmiden
17 Anders Julia RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
18 Schönegg Lisa TV Kressbronn
19 Strölin Annika MRSC Ottenbach


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.