Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 838 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Presidential Cycling Tour of Turkey (TUR)
09.10.2018 bis 14.10.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
3. Etappe, Fethiye - Marmaris

Zeit des Siegers: 03:16:27

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bennett Sam BORA - hansgrohe
2 Richeze Maximiliano Ariel Quick-Step Floors
3 Degenkolb John Trek - Segafredo 45
4 Bevin Patrick BMC Racing Team
5 Orken Ahmet Torku Sekerspor
6 Garcia Cortina Ivan Bahrain - Merida
7 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
8 Haas Nathan Team Katusha Alpecin
9 Kasperkiewicz Przemyslaw Delko Marseille Provence
10 Aristi Gardoki Mikel Euskadi Basque Country - Murias
11 Arndt Nikias Team Sunweb 18
12 Lietaer Eliot WB Aqua Protect Veranclassic
13 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
14 Trarieux Julien Delko Marseille Provence
15 Prades Reverter Eduard Euskadi Basque Country - Murias
16 Paluta Michal CCC Sprandi Polkowice
17 Antunes Amaro CCC Sprandi Polkowice
18 Peyskens Dimitri WB Aqua Protect Veranclassic
19 Guerreiro Ruben Trek - Segafredo
20 Ulissi Diego UAE Team Emirates
21 Deltombe Kevin Sport Vlaanderen - Baloise
22 Reis Rafael Caja Rural - Seguros RGA
23 Trusov Nikolay Gazprom - Rusvelo
24 Vervaeke Louis Team Sunweb
25 Balkan Onur Torku Sekerspor
88 Fröhlinger Johannes Team Sunweb


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.077 Sekunden  (radnet)