Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 494 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Banyuwangi Tour de Ijen (INA)
26.09.2018 bis 29.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
3. Etappe, Genteng - Banyuwangi

Zeit des Siegers: 03:22:26

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Ewart Jesse Team Sapura Cycling
2 Van der Pijl Niels NED
3 Buijk Jacob NED
4 Lebas Thomas Kinan Cycling Team
5 Dyball Benjamin St George Continental Cycling Team
6 Guardiola Salvador Kinan Cycling Team
7 Yamamoto Genki Kinan Cycling Team
8 Garcia Fernandez Marcos XACOBEO GALICIA
9 Azman Muhammad Zawawi Team Sapura Cycling
10 Mazuki Nur Amirull Fakhruddin Terengganu Cycling Team
11 Soleh Abdul INA
12 Hibatullah Jamal KFC Cycling Team
13 Chawchiangkwang Peerapol Thailand Continental Cycling Team
14 Lim Rustom 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
15 Chaiyasombat Thanakhan THA
16 Vogt Mario Team Sapura Cycling 6
17 Felipe Marcelo 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
18 Setiyawan Andreas Odie Purnama Pegasus Continental Cycling Team
19 Warseno Warseno INA
20 Zulkiflie Nik Mohd Azwan MAS
54 Müller Robert Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL)


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)