Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 305 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Siak (INA)
18.09.2018 bis 21.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Siak

Zeit des Siegers: 02:19:34

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zakaria Akmal Hakim Team Sapura Cycling
2 Cavanagh Ryan St George Continental Cycling Team
3 Othman Muhamad Afiq Huznie Terengganu Cycling Team
4 Yamamoto Genki Kinan Cycling Team
5 Page Dylan Team Sapura Cycling
6 Wibisono Rachmad Noka PGN Road Cycling Team
7 Van Aert Bernard Benyamin INA
8 Abdul Halil Mohamad Izzat Hilmi Team Sapura Cycling
9 Saleh Mohd Zamri MAS
10 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
11 Yoeun Phyuth Nex CCN Cycling Team
12 Mier John Renee PHI
13 Gani Abdul KFC Cycling Team
14 Suryadi Bambang INA
15 Müller Robert Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 7
16 Hualda Ronnel PHI
17 Saputro Dimas Febri Dwi INA
18 Alfiansyah Toni Java Partizan
19 Ahmad Zamri Muhammad Zulhilmie Afif Terengganu Cycling Team
20 Ying Asyraf Naim


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)