Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 491 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Siak (INA)
18.09.2018 bis 21.09.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
1. Etappe, Siak - Dayun

Zeit des Siegers: 03:18:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zenovich Mathew St George Continental Cycling Team
2 Culey Marcus St George Continental Cycling Team
3 Cavanagh Ryan St George Continental Cycling Team
4 Page Dylan Team Sapura Cycling
5 Dyball Benjamin St George Continental Cycling Team
6 Waseso Projo INA
7 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
8 Slootjes Jordi NED
9 Van Aert Bernard Benyamin INA
10 Cahyadi Aiman Team Sapura Cycling
11 Muh Imam Arifin KFC Cycling Team
12 Abdul Halil Mohamad Izzat Hilmi Team Sapura Cycling
13 Suryadi Dadi PGN Road Cycling Team
14 Mier John Renee PHI
15 Iswana Arin PGN Road Cycling Team
16 Müller Robert Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 6
17 Soleh Abdul INA
18 Ahmad Zamri Muhammad Zulhilmie Afif Terengganu Cycling Team
19 Hualda Ronnel PHI
20 Fathoni Muhammad Nur INA


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)