Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 919 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Famenne Ardenne Classic (BEL) am 27.09.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
2 Pacher Quentin Vital Concept Cycling Club
3 Van Poppel Danny Team Sky
4 Taaramäe Rein Total Direct Energie
5 Menten Milan Sport Vlaanderen - Baloise
6 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 30
7 Declercq Benjamin Sport Vlaanderen - Baloise
8 Bonnamour Franck Team Fortuneo - Samsic
9 Bol Cees SEG Racing Academy
10 Keukeleire Jens Lotto Soudal
11 Van Der Lijke Nick Roompot - Nederlandse Loterij
12 Gerts Floris Roompot - Nederlandse Loterij
13 Touze Damien St Michel - Auber 93
14 Le Cunff Kevin St Michel - Auber 93
15 Peyskens Dimitri WB Aqua Protect Veranclassic
16 Hivert Jonathan Total Direct Energie
17 Sbaragli Kristian Israel Cycling Academy (KPT)
18 Ista Kevyn WB Aqua Protect Veranclassic
19 Budding Martijn Roompot - Nederlandse Loterij
20 Pardini Olivier Team Differdange Losch
21 Cobbaert Robby Cibel - Cebon
22 Turgis Anthony Cofidis, Solutions Credits
23 Deltombe Kevin Sport Vlaanderen - Baloise
24 Delaplace Anthony Team Fortuneo - Samsic
25 De Witte Mathias Veranda'S Willems - Crelan
101 Mamos Philipp Team Dauner AKKON


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.061 Sekunden  (radnet)