Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 330 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Midden (NED) am 26.08.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:07:08

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Von Folsach Casper Team Coloquick
2 Van Trijp Maarten Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Wallin Rasmus Bøgh Team Coloquick
4 Nõmmela Aksel Beat Cycling Club
5 Stroetinga Wim
6 Meeus Jordi SEG Racing Academy
7 Van Dalen Jason Delta Cycling Rotterdam
8 Timmermans Justin Delta Cycling Rotterdam
9 Maas Jan SEG Racing Academy
10 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Bakker Stephan Monkey Town Continental Team
12 Fløtten Audun Brekke Team Virtu Cycling
13 Havik Piotr Beat Cycling Club
14 Van Den Dool Kelvin Vlasman Ct
15 Vinjebo Emil Nygaard Team Coloquick
16 Colman Alex BEL
17 Slik Ivar Monkey Town Continental Team
18 Van Luijk Sven Monkey Town Continental Team
19 Van Den Berg Marijn Delta Cycling Rotterdam
20 Eising Tijmen Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
21 Van Breda Rick Monkey Town Continental Team
22 Kooijman Jaap Vlasman Ct
23 Stallaert Joeri Team Vorarlberg Santic
24 Cullaigh Gabriel Team Wiggins
25 Franck Eamon Lucas Delta Cycling Rotterdam
43 Steimle Jannik Team Vorarlberg Santic


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.072 Sekunden  (radnet)