Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 143 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (POL)
04.07.2018 bis 07.07.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
4. Etappe, Nowy Sacz - Jaworzno

Zeit des Siegers: 04:47:24

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 De Decker Alfdan BEL
2 Ariesen Jacob Willem Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
3 Janiszewski Sylwester Wibatech 7R Fuji
4 Zielinski Kamil POL
5 Komin Aleksandr RUS
6 Laton Eryk Team Hurom
7 Bárta TomᚠPardus - Tufo Prostejov
8 Bogdanovics Maris LAT
9 Vendelin Karl-Arnold EST
10 Paterski Maciej CCC Sprandi Polkowice
11 Van Poucke Aaron BEL
12 Kaczmarek Jakub Team Hurom
13 Pawlak Tobiasz POL
14 Babic Adrian SVK
15 Colman Alex BEL
16 Marit Arne BEL
17 Shauchenka Siarhei BLR
18 Käßmann Fabian 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen 4
19 Soltasiuk Vladyslav UKR
20 Fiala Petr AC Sparta Praha
22 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
80 Stark Immanuel RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
97 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
98 Kühmel Sandro Bikestore-Racing P&S Team Thüringen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)