Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 462 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Route d'Occitanie (FRA)
14.06.2018 bis 17.06.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 18:25:34


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
2 Navarro Garcia Daniel Cofidis, Solutions Credits
3 Elissonde Kenny Team Sky
4 Reichenbach Sébastien FDJ
5 Sanchez Luis León Astana Pro Team
6 Molina Canet Antonio Caja Rural - Seguros RGA
7 Dupont Hubert AG2R La Mondiale
8 Madouas Valentin FDJ
9 Vilela Ricardo Manzana Postobon Team
10 Preidler Georg FDJ
11 Fernandez Ruben Movistar Team
12 Chernetski Sergei Astana Pro Team
13 Joly Thomas Roubaix Lille Metropole
14 Gidich Yevgeniy Astana Pro Team
15 Lunke Sindre Skjøstad Team Fortuneo - Samsic
16 Vuillermoz Alexis AG2R La Mondiale
17 Feillu Brice Team Fortuneo - Samsic
18 Moreno Bazan Javier Delko Marseille Provence
19 Iturria Segurola Mikel Euskadi Basque Country - Murias
20 Madrazo Ruiz Angel Delko Marseille Provence
21 Ledanois Kevin Team Fortuneo - Samsic
22 Maison Jérémy Team Fortuneo - Samsic
23 Le Cunff Kevin St Michel - Auber 93
24 Offredo Yoann Wanty - Groupe Gobert
25 Combaud Romain Delko Marseille Provence


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)