Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 429 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP)
04.05.2018 bis 06.05.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Manzanares El Real - Manzanares El Real

Zeit des Siegers: 04:08:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Pinto Edgar Vito / Feirense / Blackjack
2 Caicedo Jonathan Medellin
3 Errazquin Xuban Vito / Feirense / Blackjack
4 Evtushenko Alexander Lokosphinx
5 Roson Garcia Jaime Movistar Team
6 Duarte Arevalo Fabio-Andres EPM
7 Cesar Veloso Gustavo W52 / FC Porto
8 Torres Muiño Pablo Burgos - BH
9 Casimiro Henrique Efapel
10 Iturria Segurola Mikel Euskadi Basque Country - Murias
11 Camacho Bernal Julio Alexis Coldeportes Zenu Sello Rojo
12 Mestre Ricardo W52 / FC Porto
13 Chaves Torres German Enrique Coldeportes Zenu Sello Rojo
14 Mendoza Cardona Omar Alberto Medellin
15 Fonte César W52 / FC Porto
16 Strakhov Dmitrii Lokosphinx
17 Sanz Unzue Enrique Euskadi Basque Country - Murias
18 Barbero Carlos Movistar Team
19 Fernandez Ayarzaguena Egoitz Team Euskadi
20 Bol Cees SEG Racing Academy
21 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
22 Colon Buelvas Johan Antonio Coldeportes Zenu Sello Rojo
23 Mendonça Luís Aviludo - Louletano
24 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
25 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.052 Sekunden  (radnet)