Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 576 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 4. Teil/Finale der Vier-Bahnen-Tournee am 21.05.2018 Rheinland-Pfalz
Bahn

 Rennen 1.1 Klassen: Elite Herren Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 2.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 3.1 Klassen: Junioren U19 Typ: Sprint (Fliegerrennen) 0
 Rennen 5.1 Klassen: Elite Herren Typ: 2er-Mannschaftsrennen 0
 Rennen 6.1 Klassen: Elite Herren Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 7.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Ausscheidungsfahren 0
 Rennen 8.1 Klassen: Junioren U19 Typ: 2er-Mannschaftsrennen 0
 Rennen 9.1 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Omnium 0
 Rennen 10.1 Klassen: Schüler U15 Typ: Omnium 0
 Rennen 11.1 Klassen: Elite Frauen Typ: Madison 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 11.1 Klasse(n): Elite Frauen
Typ: Madison


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Berthon Laurie France National Team
1 Jeuland Pascale France National Team
2 Kenny Laura Great Britain National Team
2 Kay Emily Great Britain National Team
3 Geist Kimberly USA National Team
3 Zubris Kimberly Ann USA National Team
4 Streltsova Galina Russia National Team
4 Goncharova Alexandra Russia National Team
5 Balsamo Elisa Italy National Team
5 Paternoster Letizia Italy National Team
6 Kliachina Oksana Ukraine National Team
6 Nahirna Anna Ukraine National Team
7 Knauer Anna RC Germania Weißenburg
7 Küllmer Lisa RSC Cottbus
8 Borras Marion France National Team
8 Copponi Clara France National Team
9 Ferreres Isabel Gipuzkoa Ogiberri track team
9 Larrarte Eukene Gipuzkoa Ogiberri track team
10 Perizzolo Virginie Swiss National Team
10 Andres Michelle Swiss National Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.055 Sekunden  (radnet)