Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 151 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Semana Ciclista Valenciana - WE (ESP)
22.02.2018 bis 25.02.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 FR Klassen: Frauen Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.2 FR, Klasse(n): Frauen
Typ: Straßenrennen

1. Etappe

Zeit des Siegers: 03:06:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Barnes Hannah CANYON // SRAM Racing
2 Moolman-Pasio Ashleigh Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
3 Bastianelli Marta Ale Cipollini
4 Gonzalez Blanco Alicia Movistar Team Women
5 Duval Eugénie FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
6 Ferrand Prevot Pauline CANYON // SRAM Racing
7 Niewiadoma Katarzyna CANYON // SRAM Racing
8 Parkinson Abby-Mae Trek - Drops
9 Ludwig Cecilie Uttrup Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
10 Wiles Tayler Trek - Drops
11 Gillow Shara FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope
12 Hammes Kathrin Trek - Drops
13 Christmas Danielle Bizkaia Durango - Euskadi Murias
14 Garcia Canellas Margarita Victoria Movistar Team Women
15 Magnaldi Erica Bepink
16 Soet Aafke WNT-ROTOR Pro Cycling
17 Vieceli Lara Astana Women's Team
18 Amialiusik Alena CANYON // SRAM Racing
19 Cobb Alice Team Tibco - Silicon Valley Bank
20 Paladin Asja Valcar Pbm
35 Gaß Daniela TWC Maaslandster Zuid-Limburg
71 Riffel Christa CANYON // SRAM Racing
83 Koppenburg Clara Cervelo - Bigla Pro Cycling Team
87 Dietrich Jacqueline RSG Offenburg-Fessenbach Team Stuttgart
115 Süßemilch Laura RSC Biberach Team Stuttgart
125 Robb Lisa RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Team Stuttgart
146 Büchler Elena FC Lexxi Speedbike Team Stuttgart
160 Failenschmid Svenja TSV Betzingen Team Stuttgart
161 Erath Tanja CANYON // SRAM Racing


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)