Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 660 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis SaarschleifenBike
28.07.2018 bis 29.07.2018
Saarland
MTB

 Rennen 1.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 1.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 2.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 2.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.
 Rennen 3.1 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen männl.
 Rennen 3.2 Kategorie: XCM (lvo) Klassen: alle Marathonklassen weibl.

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1.1, Kategorie: XCM (lvo), Klasse(n): alle Marathonklassen männl.
Typ: Marathon

Schema rad-net-Rangliste: MTB-E-08

Zeit des Siegers: 03:44:23

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bosmans Wietse
2 Bakker Erwin Bakker Racing Products
3 Bekkenk Ramses KMC Fruit to Go
4 Smismans Jef
5 Schwindling Sascha RSC St. Ingbert Team Herzlichst Zypern 35
6 Flion Jorgen
7 Van den Bergh Matthias Bioracer Granfondo Team
8 Himpe Cedric Trust MTB Team
9 Schilling Daniel Radhaus Ilsfeld
10 De Laat Patrick MB Sportswear
11 Meiser Philip RV Tempo 1921 Hirzweiler Team Herzlichst Zypern 18
12 Standaert Sven Team Espina-Roc Sports
13 Koot Robin MTB Noord-West
14 Paardekooper Daniël Team X-Treme / Rings-Goirle
15 Hoff René SIG Koblenz 14
16 Van Gossum Dirk Sportive Biketeam
17 Hamelink Leander
18 Jamaigne Jean-philippe Nutri-bay.com
19 Verhorevoort Rinus The Finance Club
20 Nebel Christian MTB Zierenberg 9


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)