Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 157 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Colombia Oro y Paz (COL)
06.02.2018 bis 11.02.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
5. Etappe, Pereira - Salento

Zeit des Siegers: 03:42:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Uran Rigoberto Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
2 Quintana Nairo Movistar Team
3 Bernal Gomez Egan Arley Team Sky
4 Henao Montoya Sergio Luis Team Sky
5 Sosa Cuervo Ivan Ramiro Androni Giocattoli
6 Martinez Poveda Daniel Felipe Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
7 Narvaez Prado Jonnathan Manuel Quick-Step Floors
8 Sevilla Rivera Oscar Miguel Medellin
9 Cala Cala Aristobulo Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
10 Carapaz Richard Movistar Team
11 Gil Sanchez Angel Alexander EPM
12 Osorio Calle Dany Alberto Equipo Continental Orgullo Paisa
13 Alaphilippe Julian Quick-Step Floors
14 Duarte Arevalo Fabio-Andres EPM
15 Parra Bustamante Heiner Rodrigo GW Shimano
16 Pantano Gomez Jarlinson Trek - Segafredo
17 Ochoa Camargo Diego Antonio EPM
18 Suarez Suarez Juan Pablo EPM
19 Montiel Cuello Rafael Anibal Equipo Continental Orgullo Paisa
20 Quiroz Ayala Oscar Adalberto Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes
21 Atapuma Hurtado Jhon Darwin UAE Team Emirates
22 Montaña Cadena Fredy Emir EPM
23 Eisenhart Taylor (T.J.) Holowesko / Citadel p/b Arapahoe Resources
24 Carthy Hugh John Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
25 Reyes Ortega Yeison Sebastian GW Shimano


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)