Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 855 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Sharjah Tour (VAE)
24.01.2018 bis 27.01.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Al Batayeh - Al Malaiha

Zeit des Siegers: 03:32:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Mareczko Jakub Wilier Triestina
2 Coquard Bryan Total Direct Energie
3 Saleh Mohd Harrif Terengganu Cycling Team
4 Pacioni Luca Androni Giocattoli
5 Stenuit Robin Sovac - Natura4Ever
6 Leveau Jérémy Roubaix Lille Metropole
7 Amagoi Tatsuki Kinan Cycling Team
8 Goolaerts Michael Veranda'S Willems - Crelan
9 Nakajima Yasuharu Kinan Cycling Team
10 Harris Ryan RSA
11 Makhchoun Mounir Vib Sports
12 De Witte Mathias Cibel - Cebon
13 Papok Siarhei Minsk Cycling Club
14 Karrar Ayoub Sovac - Natura4Ever
15 Lakasek Irwandie Terengganu Cycling Team
16 Butler Reynard RSA
17 Abraham Meron Bike AID
18 Okamoto Hayato Aisan Racing Team
19 Carstensen Lucas Bike AID 7
20 Vorganov Eduard Minsk Cycling Club
46 Holler Nikodemus Bike AID
93 Schäfer Timo Bike AID


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)