Ergebnis Kirrlacher Kriterium 2018 am 16.09.2018 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 20
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 20
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 6.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 62


Rennen: 2.1, Kategorie: 6.22, Klasse(n): Senioren 3
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 45 km
Zeit des Siegers: 01:03:28

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Meeßen Frank RSC 1979 Bad Homburg 20
2 Kratz Markus RSC Neustadt 17
3 Hesselschwerdt Ernst RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Auto Reiter Master Team 15
4 Franks Matthew Lee RIG Vorderpfalz
5 Scheibler Jochen RV Blitz Oberbexbach Pure White - il-Diavolo 11
6 Ritter Udo RSC Linden Team Drinkuth-ABUS 10
7 Maier Peter RSV Rosenheim 9
8 Schmittgall Klaus TSV Neupotz 8
9 Steiner Stefan RIG Vorderpfalz Team Drinkuth-ABUS 7
10 Rinderknecht Horst VfL Pfullingen 6
11 Daicsak Peter RC Vorwärts Speyer KMO Cycling Master Team I 5
12 Föllinger Markus TSV Neupotz 4
13 Mohr Alexander RSC Schönaich 3
14 Heintz Steffen RV Blitz Oberbexbach 2
15 Ruffing Thomas RV Blitz Oberbexbach 1
16 Feger Christian RSV Wanderlust Hofweier
17 Zwißler Markus TSV Schmiden
18 Antoni Walter TSV Neupotz
19 Stehle Uwe RSV Wanderlust Hofweier
20 Walz Alfred RSV Edelweiß Kartung


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.