Ergebnis Kirrlacher Kriterium 2018 am 16.09.2018 Baden
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium Länge: 41
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Kriterium Länge: 10
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Kriterium Länge: 20
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Kriterium Länge: 20
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 6.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium Länge: 25
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium Länge: 45
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.6 Klassen: Männer B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 62


Rennen: 1.1, Kategorie: 6.23, Klasse(n): Senioren 4
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-06
Länge: 41 km
Zeit des Siegers: 01:02:53

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte
1 Mayer Peter RSV Edelweiß Oberhausen 20
2 Braun Andreas RV Badenia Linkenheim 17
3 Baumgärtner Peter RSC Zweibrücken 88 15
4 Hulsken Marc P.E. Hagenau
5 Brenner Markus RV Adler Empfingen 11
6 Dunschen Norbert RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 10
7 Jesse Klaus RSV Rückenwind Mannheim SRS Master Team Maranatha 9
8 Fürtig Wolfgang RSC Niddatal 1988 8
9 Kern Rudi RV Frohsinn Herxheim 7
10 Loth Hans-Joachim Regioteam Rhein-Sieg 6
11 Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 5
12 Kopp Joachim RSV Nassovia Limburg 4
13 Hickl Erwin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 3
14 Kostelezky Peter Cycling Team Dorfen 2
15 Kern Daniel RV Kirrlach 1
16 Spiesz Willi RSV Ellmendingen
17 Bock Manfred VC Lechhausen
18 Opoka Zenon RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
19 Müglich Lutz RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M KMO Cycling Master Team II
20 Wenzel Manfred RV 1899 Hochheim


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.