Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 848 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Guangxi (CHN)
19.10.2017 bis 24.10.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
6. Etappe, Guilin - Guilin

Zeit des Siegers: 03:46:30

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando Quick-Step Floors
2 Bonifazio Niccolò Bahrain - Merida
3 Groenewegen Dylan Team Lotto Nl - Jumbo
4 Guardini Andrea UAE Abu Dhabi
5 Nielsen Magnus Cort Orica - Scott
6 Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb 30
7 Pelucchi Matteo BORA - hansgrohe
8 Richeze Maximiliano Ariel Quick-Step Floors
9 Kluge Roger Orica - Scott 20
10 Bole Grega Bahrain - Merida
11 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
12 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 17
13 Gibbons Ryan Team Dimension Data
14 Wippert Wouter Cannondale Drapac Professional Cycling Team
15 Mohoric Matej UAE Abu Dhabi
16 Marini Nicolas Nippo - Vini Fantini
17 Nizzolo Giacomo Trek - Segafredo
18 Page Dylan Caja Rural - Seguros RGA
19 Gerts Floris BMC Racing Team
20 Saramotins Aleksejs BORA - hansgrohe
21 Cavagna Rémi Quick-Step Floors
22 Alaphilippe Julian Quick-Step Floors
23 Wellens Tim Lotto Soudal
24 Mathis Marco Team Katusha Alpecin 5
25 Wisniowski Lukasz Team Sky
27 Zabel Rick Team Katusha Alpecin
34 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe
88 Wagner Robert Thomas Team Lotto Nl - Jumbo


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)