Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 188 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Fledder Rad Event am 17.06.2018 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Derny-Rennen Länge: 15
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Derny-Rennen Länge: 15
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Mannschaftszeitfahren Länge: 2
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Ausscheidungsfahren Länge: 22
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Derny-Rennen Länge: 19
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 45

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 5.1, Kategorie: 6.30, Klasse(n): Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Ausscheidungsfahren

Länge: 22 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lütters Frank RV Blitz Spich Team Kern-Haus
2 Riha Vladi VC Vegesack VOLVO Markötter-Team
3 Fröse Marcel RSC Oldenburg 1965
4 Rüger Timm RV Blitz Spich Team Kern-Haus
5 Lip Bert
6 Eilting Michael RSV Friedenau Steinfurt Team Rolinck
7 Helder Arthur
8 Gnoth Jannick RSV Friedenau Steinfurt Leeze Biehler Cycling Team
9 Fricke Michael Blau-Weiss Buchholz Team Rolinck
10 Winkelmann Yannick RSV Gütersloh 1931 VOLVO Markötter-Team
11 Biermann Lukas RC Amor Hamm Nord West Cycling Team
12 Lembeck Fiete THC Westerkappeln Nord West Cycling Team
13 Fiebig Christoph RSC Oldenburg 1965
14 Bartsch Philipp RSV Gütersloh 1931 VOLVO Markötter-Team
15 Weikert Carsten RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz
16 Schmalgemeier Fabian RC Olympia Bünde
17 Zwick Oliver RV Blitz Oberbexbach
18 Hutten Gerrit
19 Lange Stephen RRG Osnabrück
20 Menzel Lukas THC Westerkappeln Nord West Cycling Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)