Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 286 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Xingtai (CHN)
25.08.2017 bis 27.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
2. Etappe, Qili - Qili

Zeit des Siegers: 03:25:22

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Polivoda Oleksandr Kolss Cycling Team
2 Rajablou Mohammad Pishgaman Cycling Team
3 Bratashchuk Andrii Kolss Cycling Team
4 Carstensen Lucas Harburger RG Team Embrace The World Cycling 25
5 Kulyk Andriy Kolss Cycling Team
6 Kalaba Dusan Start Vaxes - Partizan Cycling Team
7 Mraouni Salaheddine Kuwait - Cartucho.es
8 Bani Eugenio Amore & Vita - Selle SMP
9 Vasylyuk Andriy Kolss Cycling Team
10 Rathe Jacob Jelly Belly p/b Maxxis
11 Piashkun Alexei Minsk Cycling Club
12 Galeyev Vadim Astana City
13 Kalmuratov Muradjan Beijing XDS - Innova Cycing Team
14 Dubouski Uladzislau BLR
15 Colorado Hernandez Francisco Jarley Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team
16 Alarcon Gonzalez Antonio Jose COL
17 Lopez Gil Vladimir Yesid Ningxia Sports Lottery Livall Gusto
18 Khademi Ali
19 Moazami Godarzi Arvin Pishgaman Cycling Team
20 PARRA BUSTAMANTE Edwin Arnulfo
29 Beyer Sebastian Harburger RG
41 Rapps Dario RSC Kempten
46 Nuding Tim MRSC Ottenbach
57 Schermann Peter RV Schwalbe Trier
65 Stauder Benjamin RV Wald-Heil Stegen Team Embrace The World Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.060 Sekunden  (radnet)