Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 379 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 9. Cross Grand Prix powered by "Bikestore Oliver Blas" am 26.11.2017 Bayern
Cyclo-Cross

 Rennen 1.1 Klassen: Schüler U11
 Rennen 1.2 Klassen: Schülerinnen U11
 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U13
 Rennen 2.2 Klassen: Schülerinnen U13
 Rennen 3.1 Klassen: Jugend weiblich U17
 Rennen 3.2 Klassen: Schüler U15
 Rennen 3.3 Klassen: Schülerinnen U15
 Rennen 4.1 Klassen: Masters 3
 Rennen 4.2 Klassen: Jugend männlich U17
 Rennen 4.3 Klassen: Masters 4
 Rennen 5.1 Klassen: Masters 2
 Rennen 5.2 Klassen: Frauen Elite
 Rennen 5.3 Klassen: Junioren U19
 Rennen 7.1 Klassen: Männer Elite
 Rennen 7.2 Klassen: Männer U23

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 4.1 Klasse(n): Masters 3

Zeit des Siegers: 00:31:51

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lastowsky Matthias RC 1913 Wendelstein Gunsha - Racingteam Masters
2 Pfandler Marcus RSV Rosenheim
3 Krön Thomas RMV Concordia Strullendorf
4 Welzenbach Holger RF Hilpoltstein 1993
5 Ruf Werner Radteam Aichach 2000
6 Preisinger Georg RC Pfeil Hof Gunsha - Racingteam Masters
7 Brunies Falko BMW SG München
8 Dohlus Edgar RC 1913 Wendelstein
9 Stangl Mike BMW SG München
10 Forster Michael Equipe Velo Oberland
11 Winzenbacher Franz RSV 1948 Traunstein
12 Zwilcher Franz VC 1883 Mindelheim
13 Ohantel Christian RSC Mering
14 Roth Alexander Cycling Team Dorfen


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)