Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 853 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Czech Cycling Tour (CZE)
10.08.2017 bis 13.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 2, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
2. Etappe, Olomouc - Frydeg-Mistek

Zeit des Siegers: 05:17:16

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Bennett Sam BORA - hansgrohe
2 Tratnik Jan CCC Sprandi Polkowice
3 KOROŠEC Rok SLO
4 Fortin Filippo Tirol Cycling Team
5 Ackermann Pascal BORA - hansgrohe 25
6 Ha?ecký Vojtech Elkov - Author
7 Bárta Jan BORA - hansgrohe
8 Barbin Enrico Bardiani CSF
9 Mugerli Matej Amplatz - BMC
10 Jeppesen Andreas Hyldgaard Team Veloconcept
11 Auer Daniel Team Felbermayr Simplon Wels
12 Sisr František CCC Sprandi Polkowice
13 Hirt Jan CCC Sprandi Polkowice
14 Andriato Rafael Wilier Triestina
15 Stöhr Jan CK Pribram Fany Gastro
16 KATRAŠNIK Gašper SLO
17 Panassenko Nikita Astana City
18 Shtein Grigoriy Astana City
19 Van Den Berg Julius SEG Racing Academy
20 Cerny Josef Elkov - Author
21 Polnický Jirí Verva Activejet Pro Cycling Team
22 Rogina Radoslav Adria Mobil
23 Draperi Matteo Wilier Triestina
24 Buts Vitaliy Kolss Cycling Team
25 Maronese Marco Bardiani CSF
58 Steimle Jannik Team Felbermayr Simplon Wels
67 Herklotz Silvio BORA - hansgrohe
97 Mangertseder Matthias Team Felbermayr Simplon Wels
108 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)