Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 511 Gäste und 6 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta Pilsen a Colombia (COL)
01.08.2017 bis 13.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 10 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 11 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 12 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 11, Kategorie: 2.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-10
11. Etappe

Zeit des Siegers: 04:04:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Soto Martinez Nelson Andres COL
2 Chia Bermudez Luis Carlos
3 Easter Griffin Team Illuminate
4 Castaneda Ortega Jaime Alberto COL
5 Angarita Reyes Marvin-Orlando Equipo Bolivia
6 Serpa Perez Jose Rodolfo COL
7 Ospina Rivas Jhonathan Stivens GW Shimano
8 Suarez Suarez Juan-Pablo EPM
9 Rubiano Chavez Miguel Angel COL
10 Tommassini Fabio ITA
11 Guzman Achury Juan Felipe COL
12 Cano Salas Jairo-Alonso EPM
13 Cano Ardila Alex Norberto COL
14 Quiceno Garces Luis Hernan COL
15 Gomez Pineda Javier Eduardo Boyacá Raza De Campeones
16 Caicedo Cepeda Jonathan Klever Bicicletas Strongman
17 Higuita Garcia Sergio Andres COL Manzana Postobon Team
18 Bussard Dimitri Radsport Rhein-Neckar Team Basso-Bikes
19 Cardona Garcia Wilson Steeven GW Shimano
20 Barajas Riano Luis Alfonso COL
21 Ochoa Camargo Diego-Antonio EPM
22 Baron Castillo Felix Alejandro COL
23 Rendon Jaimes Juan Pablo GW Shimano
24 Martinez Gomez Luis Miguel COL
25 Serna Torro Alejandro COL


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)