Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 652 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis The Larry H. Miller Tour of Utah (USA)
31.07.2017 bis 06.08.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 6 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 2.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08
1. Etappe, Zion Canyon Village - Cedar City

Zeit des Siegers: 04:56:49

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Magner Tyler Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear
2 Lawless Christopher JLT Condor
3 Mccabe Travis Unitedhealthcare Professional Cycling Team
4 Räim Mihkel Israel Cycling Academy (KPT)
5 Elmiger Martin BMC Racing Team
6 Boivin Guillaume Israel Cycling Academy (KPT)
7 Canola Marco Nippo - Vini Fantini
8 Wackermann Luca Bardiani CSF
9 Simion Paolo Bardiani CSF
10 Castillo Soto Ulises Alfredo Jelly Belly p/b Maxxis
11 Jean Emile Silber Pro Cycling
12 Albanese Vincenzo Bardiani CSF
13 Berry Joshua Jelly Belly p/b Maxxis
14 Young Eric Rally Cycling (KT)
15 Aranburu Deba Alex ESP
16 Oien Justin Caja Rural - Seguros RGA
17 Hoehn Alex Elevate - KHS Pro Cycling
18 Zamparella Marco Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest
19 Dillier Silvan BMC Racing Team
20 Molina Canet Antonio Caja Rural - Seguros RGA
21 Kuss Sepp Rally Cycling (KT)
22 Rubio Hernandez Diego Caja Rural - Seguros RGA
23 Mannion Gavin Unitedhealthcare Professional Cycling Team
24 Ficara Pierpaolo Amore & Vita - Selle SMP presented by Fondriest
25 Carpenter Robin Holowesko / Citadel Racing p/b Hincapie Sportswear


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.035 Sekunden  (radnet)