Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 668 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Circuito de Getxo - Memorial Ricardo Otxoa (ESP) am 31.07.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 03:53:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Barbero Cuesta Carlos Movistar Team
2 Madrazo Ruiz Angel Delko Marseille Provence
3 Herrada Lopez Jose Movistar Team
4 Fernandez Ayarzaguena Egoitz Team Ukyo
5 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
6 Reyes Ortega Aldemar Manzana Postobon Team
7 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
8 De Gendt Aime Sport Vlaanderen - Baloise
9 Salas Zorrozua Ibai Burgos BH
10 Prades Benjami Team Ukyo
11 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise
12 Carapaz Richard Movistar Team
13 Pelegri Ferrandis Oscar ESP
14 Gonzalez Velasco Adrian Euskadi Basque Country - Murias
15 Bohorquez Sanchez Hernando Manzana Postobon Team
16 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskadi Basque Country - Murias
17 Aguirre Caipa Hernan Ricardo Manzana Postobon Team
18 Levasseur Jordan Armee De Terre
19 Poulhies Stéphane Armee De Terre
20 Saez Benito Hector Caja Rural - Seguros RGA
21 Arroyo Duran David Caja Rural - Seguros RGA
22 Castroviejo Nicolas Jonathan Movistar Team
23 Arcas Pena Jorge Movistar Team
24 Mas Bonet Luis Guillermo Caja Rural - Seguros RGA
25 Jarrier Benoit Fortuneo - Vital Concept


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)