Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 682 Gäste und 17 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ride London Classique (GBR) am 30.07.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.HC Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.HC, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-06

Zeit des Siegers: 04:05:42

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kristoff Alexander Team Katusha Alpecin
2 Nielsen Magnus Cort Orica - Scott
3 Matthews Michael Team Sunweb
4 Vanmarcke Sep Cannondale Drapac Professional Cycling Team
5 Wippert Wouter Cannondale Drapac Professional Cycling Team
6 Drucker Jean-Pierre BMC Racing Team
7 Dempster Zakkari Israel Cycling Academy (KPT)
8 Bennett Sam BORA - hansgrohe
9 Barbier Rudy Roubaix Lille Metropole
10 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
11 Viviani Elia Team Sky
12 Bauer Jack Quick-Step Floors
13 Swift Ben Uae Abu Dhabi
14 Kreder Michel Aqua Blue Sport
15 Napolitano Danilo Wanty - Groupe Gobert
16 Theuns Edward Trek - Segafredo
17 Rickaert Jonas Sport Vlaanderen - Baloise
18 Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice 21
19 Gavazzi Francesco Androni Giocattoli
20 Houle Hugo AG2R La Mondiale
21 Lampaert Yves Quick-Step Floors
22 Thwaites Scott Team Dimension Data
23 Küng Stefan BMC Racing Team
24 Gibbons Ryan Team Dimension Data
25 Lastra Martinez Jonathan Caja Rural - Seguros RGA
31 Zabel Rick Team Katusha Alpecin
34 Greipel André Lotto Soudal
38 Selig Rüdiger BORA - hansgrohe
52 Arndt Nikias Team Sunweb
57 Sieberg Marcel Lotto Soudal
60 Politt Nils Team Katusha Alpecin
61 Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo
70 Kluge Roger Orica - Scott
74 Schillinger Andreas BORA - hansgrohe
104 Schwarzmann Michael BORA - hansgrohe


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.073 Sekunden  (radnet)