Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 477 Gäste und 3 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis RideBruges (BEL) am 18.06.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:24:41

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Van Aert Wout Veranda'S Willems - Crelan
2 Van Der Poel Mathieu Beobank - Corendon
3 Naesen Lawrence WB Veranclassic Aquality Protect
4 Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 40
5 Keukeleire Jens Orica - Scott
6 Van Der Sande Tosh Lotto Soudal
7 Pardini Olivier WB Veranclassic Aquality Protect
8 Backaert Frederik Wanty - Groupe Gobert
9 Serry Pieter Quick-Step Floors
10 Ruijgh Rob Tarteletto - Isorex
11 De Gendt Aime Sport Vlaanderen - Baloise
12 Tolhoek Antwan Team Lotto Nl - Jumbo
13 Walsleben Philipp Beobank - Corendon 16
14 Theuns Edward Trek - Segafredo
15 Noppe Christophe Sport Vlaanderen - Baloise
16 Vermote Julien Quick-Step Floors
17 Devenyns Dries Quick-Step Floors
18 Duyn Huub
19 De Bie Sean Lotto Soudal
20 Naesen Oliver AG2R La Mondiale
21 Devriendt Tom Wanty - Groupe Gobert
22 Stallaert Joeri Cibel - Cebon
23 Vermeersch Gianni Marlux Napoleon Games
24 Mannaerts Jelle Tarteletto - Isorex
25 Livyns Arjen Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
57 Brockhoff Jan Leopard Pro Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.063 Sekunden  (radnet)