Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 363 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Baltyk - Karkonosze Tour (POL)
17.05.2017 bis 21.05.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Zeitfahren
 Rennen 6 Kategorie: 2.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Shtein Grigoriy Astana City
1 Rutkiewicz Marek Wibatech 7R Fuji
2 Bernas Pawel Domin Sport
2 Pronskiy Vadim Astana City
3 Soltasiuk Vladyslav Kolss Cycling Team
3 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
4 Van Den Berg Lars Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
4 Warchol Bartosz Team Hurom
5 Pronskiy Vadim Astana City
5 Plucinski Leszek CCC Sprandi Polkowice
6 Stachowiak Adam Verva Activejet Pro Cycling Team
6 Bernas Pawel Domin Sport
7 Ulysbayev Dinmukhammed Astana City
8 Plucinski Leszek CCC Sprandi Polkowice
8 Piaskowy Emanuel Team Hurom
9 Zielinski Kamil Domin Sport
9 Zielinski Kamil Domin Sport
10 Warchol Bartosz Team Hurom
10 Van Den Berg Lars Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Piaskowy Emanuel Team Hurom
11 Shtein Grigoriy Astana City
12 Ulysbayev Dinmukhammed Astana City
12 Soltasiuk Vladyslav Kolss Cycling Team
13 Bratashchuk Andrii Kolss Cycling Team
13 Bratashchuk Andrii Kolss Cycling Team
14 Mrozek Marcin CCC Sprandi Polkowice
14 Mrozek Marcin CCC Sprandi Polkowice
15 Franczak Wojciech Team Hurom
15 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Luchshenko Sergey Astana City
16 Luchshenko Sergey Astana City
17 Hamelink Jasper Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
17 Taciak Mateusz CCC Sprandi Polkowice
18 Marycz Jaroslaw Domin Sport
18 Bellan Juraj Dukla Banska Bystrica
19 Lašinis Venantas Staki - Technorama
19 Lašinis Venantas Staki - Technorama
20 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen 13
21 Bellan Juraj Dukla Banska Bystrica
21 Gmelich Meijling Jarno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
22 Bergström Frisk hannes
22 Kraus Jan
23 Oborski Dominik Wibatech 7R Fuji
23 Oborski Dominik Wibatech 7R Fuji
24 Kraus Jan
24 Bergström Frisk Hannes
25 Van Der Horst Dennis Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
25 Marycz Jaroslaw Domin Sport
29 Mihaylov Nikolay CCC Sprandi Polkowice
29 Dinkler Jonathan 1. RSV 1886 Greiz P&S Team Thüringen
32 Thielebeule Willi Team Isaac Torgau KED-Stevens Radteam Berlin
34 Thielebeule Willi Team Isaac Torgau KED-Stevens Radteam Berlin
35 Schäfer Stefan RK Endspurt 09 Cottbus
35 Schäfer Stefan RK Endspurt 09 Cottbus
41 Walther Robert TSV 92 Freiberg Berthold Rad Team
42 Walther Robert TSV 92 Freiberg Berthold Rad Team
44 Kühmel Sandro RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
45 Kühmel Sandro RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
56 Bauer Martin RSV 54 Venusberg Ur-Krostitzer Biehler
56 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
58 Becker Benedikt RV Schwalbe Trier
58 Merseburg Dominik RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
60 Vietense Jesko RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast - Matrix
61 Gannopolskiy Michael
62 Becker Benedikt RV Schwalbe Trier
63 Becker Bastian RV Schwalbe Trier
63 Ohlenschläger Tobias MTB-Club Wehrheim Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
64 Franz Toni RFV Die Löwen Weimar P&S Team Thüringen
64 Kohnen Jan Team Isaac Torgau
66 GANNOPOLSKIY
67 Schubert Patrick Team Isaac Torgau
69 Vietense Jesko RSV Dortmund-Nord 1979 Rockpalast - Matrix
72 Schubert Patrick Team Isaac Torgau
74 Siegel Carsten RV "Viktoria 05" Lingenfeld Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
75 Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861
76 Müller Alexander RSV Irschenberg Maloja Pushbikers Männer
79 Ohlenschläger Tobias MTB-Club Wehrheim Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
80 Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861
80 Kirsten Sven Team Isaac Torgau
81 Becker Bastian RV Schwalbe Trier
83 Kirsten Sven Team Isaac Torgau
84 Müller Alexander RSV Irschenberg Maloja Pushbikers Männer
84 Siegel Carsten RV "Viktoria 05" Lingenfeld Team Erdinger Alkoholfrei (RG)
85 Bauer Martin RSV 54 Venusberg Ur-Krostitzer Biehler


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.104 Sekunden  (radnet)