Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 572 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a Castilla y Leon (ESP)
19.05.2017 bis 21.05.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Hivert Jonathan Total Direct Energie
2 Roson Garcia Jaime Caja Rural - Seguros RGA
3 Casimiro Henrique Efapel
4 Carapaz Montenegro Richard Antonio
5 Figueiredo Frederico Sporting / Tavira
6 Sevilla Rivera Oscar Miguel Medellin - Inder
7 Carvalho António W52 / FC Porto
8 Silva Joaquim W52 / FC Porto
9 Del Pino Corrochano Jesus Efapel
10 Rodolfo Torres Agudelo Androni Giocattoli
11 Taliani Alessio Androni Giocattoli
12 Bizkarra Etxegibel Mikel Euskadi Basque Country - Murias
13 Sosa Cuervo Ivan Ramiro Androni Giocattoli
14 Pardilla Bellon Sergio Caja Rural - Seguros RGA
15 Rebellin Davide Kuwait - Cartucho.es
16 Sicard Romain Total Direct Energie
17 Silin Egor Team Katusha
18 Montoya Giraldo Cristhian Medellin - Inder
19 Strakhov Dmitrii Lokosphinx
20 Mendoza Cardona Omar Alberto Equipo Bolivia
21 Guerrero Bonilla Pablo RP - Boavista
22 Perez Muñoz Wilmar Jahir Team Sapura Cycling
23 Trueba Diego Alvaro Efapel
24 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
25 Garcia Castañeda Mateo Efapel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.053 Sekunden  (radnet)