Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 626 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis 26. Preis von Dölzig - Kriterium am 19.08.2017 Sachsen
Straße

 Rennen 2.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Kriterium Länge: 24
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Kriterium Länge: 24
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.30 Klassen: Männer A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium Länge: 60

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3.1, Kategorie: 6.21, Klasse(n): Senioren 2
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MSE-07
Länge: 24 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Wernicke Renzo RSC Nordsachsen Team Biehler Ur-Krostitzer 15
2 Bosniatzki Marek RSG Muldental Grimma Bürstner Cycling Team 13
3 Vöks Hendrik Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Jenatec-Lawi-Masters Team 10
4 Brauns Mirko RSG Muldental Grimma Bürstner Cycling Team 9
5 Kopf Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen Jenatec-Lawi-Masters Team 8
6 Sterly Matthias RC Bergedorf Team Biehler Ur-Krostitzer 7
7 Wenzel Christoph RSV Speiche Jenatec-Lawi-Masters Team 6
8 Götze Danny RSC Nordsachsen Team Biehler Ur-Krostitzer 5
9 Viohl Enrico RSV Osterweddingen 24 Volt-Racing-Masterteam 4
10 Kuniß Ralph RSV Speiche 3
11 Heller Tino Manfred TSV 1862 Erding 2
12 Schultz Rigo RSV Speiche Jenatec-Lawi-Masters Team 1
13 Maneck Michael RSG Muldental Grimma Bürstner Cycling Team
14 Wowerat Dirk OSC Potsdam ROADMASTERS cycling team
15 Franz Mirko SF Neukieritzsch


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.054 Sekunden  (radnet)