Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 612 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Ronde van Noord-Holland (NED) am 14.05.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:23:48

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Jakobsen Fabio SEG Racing Academy
2 De Kleijn Arvid Baby - Dump Cyclingteam
3 Brusselman Twan Destil - Jo Piels Cycling Team
4 Beukeboom Dion Destil - Jo Piels Cycling Team
5 Van Schip Jan Willem Delta Cycling Rotterdam
6 Van Den Berg Julius SEG Racing Academy
7 Schulting Peter Destil - Jo Piels Cycling Team
8 Ruijgh Rob Tarteletto - Isorex
9 Bakker Dennis Delta Cycling Rotterdam
10 Eising Tijmen Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
11 Kerkhof Tim Destil - Jo Piels Cycling Team
12 Zanotti Marco Monkey Town Continental Team
13 Janssen Adriaan SEG Racing Academy
14 Groen Dex NED
15 Gmelich Meijling Jarno Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
16 Bugter Luuc Delta Cycling Rotterdam
17 Te Stroet Rens Destil - Jo Piels Cycling Team
18 Groen Ike Delta Cycling Rotterdam
19 Van Breda Rick Monkey Town Continental Team
20 Tulner Rens Delta Cycling Rotterdam
21 Pot Sebastiaan
22 De Greef Robbert Baby - Dump Cyclingteam
23 Ariesen Johim Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
24 Blokker Joris Monkey Town Continental Team
25 Meijer Gijs Monkey Town Continental Team
72 Dargatz Christoph RSV Gütersloh 1931


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.049 Sekunden  (radnet)