Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 914 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP)
05.05.2017 bis 06.05.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Madrid - Madrid

Zeit des Siegers: 02:14:29

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sütterlin Jasha Movistar Team 55
2 Lobato Del Valle Juan Jose Team Lotto Nl - Jumbo
3 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
4 Barbero Cuesta Carlos Movistar Team
5 Sevilla Rivera Oscar Miguel Medellin - Inder
6 Page Dylan Caja Rural - Seguros RGA
7 Alarcon Garcia Raul W52 / FC Porto
8 Higuita Garcia Sergio Andres Manzana Postobon Team
9 Stash Mamyr Lokosphinx
10 Torres Barcelo Albert Inteja Dominican Cycling Team
11 Shilov Sergei Lokosphinx
12 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
13 Angarita Reyes Marvin-Orlando Equipo Bolivia
14 Freitas Daniel W52 / FC Porto
15 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
16 Strakhov Dmitrii Lokosphinx
17 Osorio Arboleda Juan Felipe Manzana Postobon Team
18 Grijalba Fernando Kuwait - Cartucho.es
19 Reyes Ortega Aldemar Manzana Postobon Team
20 Bagues Kalparsoro Aritz Euskadi Basque Country - Murias
21 Errazkin Perez Xuban ESP
22 Ghebremedhin Awet ERI
23 Christie Jason Kenyan Riders Downunder
24 Carapaz Montenegro Richard Antonio ECU
25 Teruel Rovira Eloy
76 Keuser Andreas Kuwait - Cartucho.es


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)