Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 956 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Vuelta a la Comunidad de Madrid (ESP)
05.05.2017 bis 06.05.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-06
Zeit des Siegers: 09:09:20


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Sevilla Rivera Oscar Miguel Medellin - Inder
2 Alarcon Garcia Raul W52 / FC Porto
3 Ferrari Barcelo Fabricio Caja Rural - Seguros RGA
4 Strakhov Dmitrii Lokosphinx
5 Bravo Oiarbide Garikoitz Euskadi Basque Country - Murias
6 Carapaz Montenegro Richard Antonio ECU
7 Reyes Ortega Aldemar Manzana Postobon Team
8 Aguirre Caipa Hernan Ricardo Manzana Postobon Team
9 Pardilla Bellon Sergio Caja Rural - Seguros RGA
10 Barbero Cuesta Carlos Movistar Team
11 Higuita Garcia Sergio Andres Manzana Postobon Team
12 Grijalba Fernando Kuwait - Cartucho.es
13 Osorio Arboleda Juan Felipe Manzana Postobon Team
14 Vdovin Alexander Lokosphinx
15 Sütterlin Jasha Movistar Team 24
16 Ghebremedhin Awet ERI
17 Salas Zorrozua Ibai Burgos BH
18 Suaza Arango Bernardo Albeiro Manzana Postobon Team
19 Errazkin Perez Xuban ESP
20 Prades Reverter Eduard Caja Rural - Seguros RGA
21 Bagues Kalparsoro Aritz Euskadi Basque Country - Murias
22 Rubio Hernandez Diego Caja Rural - Seguros RGA
23 Gutierrez Revuelta Jose Manuel Kuwait - Cartucho.es
24 Garcia Sosa Jhojan Orlando Manzana Postobon Team
25 Cubero Galvez Jorge Burgos BH
65 Keuser Andreas Kuwait - Cartucho.es


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.044 Sekunden  (radnet)