Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 309 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis GP Viborg (DEN) am 29.04.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.2 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.2, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09

Zeit des Siegers: 04:49:35

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Asgreen Kasper Team Veloconcept
2 Vingegaard Rasmussen Jonas Coloquick - Cult
3 Poulsen Rasmus Guldhammer Team Veloconcept
4 Bugter Luuc Delta Cycling Rotterdam
5 Kamp Alexander Team Veloconcept
6 Wilsly Jonas Gregaard Riwal Platform Cycling Team
7 Hagen Krister Team Coop
8 Bjerg Mikkel Team Giant - Castelli
9 Hardahl Anders Coloquick - Cult
10 Schultz Jesper Coloquick - Cult
11 Zanotti Marco Monkey Town Continental Team
12 Pedersen Mark Sehested Team Veloconcept
13 Reihs Michael Team Veloconcept
14 Krigbaum Mathias Coloquick - Cult
15 Svendgaard Michael Carbel Team Veloconcept
16 Meijers Daan Delta Cycling Rotterdam
17 Bakker Dennis Delta Cycling Rotterdam
18 Blokker Joris Monkey Town Continental Team
19 Andreasen Jesper Juul BHS - Almeborg Bornholm
20 Höög Gustav Team Coop
21 Bendixen Louis Coloquick - Cult
22 Anderberg Hampus Copenhagen Pro Cycling
23 Traeen Torstein Uno - X Hydrogen Development Team
24 Sörensen Chris Anker Riwal Platform Cycling Team
25 Hulgaard Morten BHS - Almeborg Bornholm


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.071 Sekunden  (radnet)