Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 477 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Focus/Campana Radcross am 21.10.2017 Nordrhein-Westfalen
Cyclo-Cross

 Rennen 2.1 Klassen: Schüler U15 0
 Rennen 2.2 Klassen: Schüler U13 0
 Rennen 4.1 Klassen: Masters 3 0
 Rennen 4.2 Klassen: Masters 4 0
 Rennen 4.3 Klassen: Jugend männlich U17 0
 Rennen 5.1 Klassen: Masters 2 0
 Rennen 5.2 Klassen: Frauen Elite 0
 Rennen 6.1 Klassen: Männer Elite 0
 Rennen 6.2 Klassen: Junioren U19 0

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 6.1 Klasse(n): Männer Elite

Zeit des Siegers: 00:58:21

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Zwiehoff Ben MSV Essen-Steele 2011
2 Schmidt Marvin RSC 1984 Betzdorf Gunsha - KMC Team
3 Breuer Sebastian Cycling Team Bochum Canyon #takeflite - ETW Cycling Cross Team
4 Sydlik Robert TWC Tempo Veldoven
5 Mordmüller Sebastian Team Springe RSV v. 1997 Focus RAPIRO RACING/Master
6 Sydlik Benjamin TWC Tempo Veldoven
7 Withag Jeldert
8 Gerhardt Julian RC Victoria Neheim
9 Franke Hendrik RC Victoria Neheim
10 Koß Nils MC Pirate Pirate Team Lads
11 Völker Ben Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
12 Koch Christian Hans-Walter Scuderia Südstadt
13 Withag Tjardo
14 Habermann Markus RSC Rheinbach
15 Xanke Torben VC Frankfurt 1883
16 Schmitz Brune RC Bocholt 1977
17 Heller Christian Pulheimer SC
18 Hüstebeck Lukas Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
19 Knierim Thorsten RSV 1896 Euskirchen
20 Kotzian Luca Zweirad-Gemeinschaft-Kassel


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)